Завершающий этап обучения прошел для сотрудников Крымской железной дороги

7 ноября 2017

Завершающий этап обучения прошел для сотрудников Крымской железной дороги

   Программа «Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортного средства» предусматривает получение теоретических знаний и практических навыков в области защиты транспортного объекта от незаконного вмешательства.

    От надежного функционирования каждого отдельного объекта транспортной инфраструктуры зависит безопасность и благополучие всей нашей огромной страны. В вопросах защищенности, в том числе антитеррористической, нет незначительных факторов. Необходимо учитывать все возможные риски. Руководитель транспортного объекта должен разбираться в требованиях законодательства, организационных моментах обеспечения пропускного режима, условиях взаимодействия с органами государственной власти.
Помогали совершенствовать и формировать профессиональные компетенции нашим слушателям преподаватели-практики, в том числе - Привалова Наталья Анатольевна, начальник отдела транспортной безопасности и государственного надзора министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ