В КИПО прошел День Учителя 2021

5 октября 2021

В КИПО прошел День Учителя 2021

День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих студентов успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

5 октября в стенах Кубанского института профессионального образования состоялся праздник, посвященный Дню Учителя! В течение дня наши студенты поздравляли своих педагогов и кураторов с праздником, был организован конкурс поздравительных плакатов и так же для педагогов нашего института состоялся праздничный концерт!

Со словами приветствия и поздравления к главным виновникам торжества обратился директор института - Шутов Олег Леонтьевич: «Сегодня мы собрались в для того, чтобы сказать слова благодарности и признательности учителям. День учителя – это замечательный праздник, который знают и любят в каждом доме, в каждой семье. Потому что у каждого из нас был свой учитель – учитель, который поддерживал и помогал, который вселял в нас уверенность, открывал новые горизонты. Профессия учителя всегда была, есть и будет самой благородной на свете, ведь именно учитель формирует будущее нашего государства. И в этот замечательный день я всех поздравляю с праздником. Желаю здоровья, терпения, благосостояния и уважения. Пусть всегда рядом с вами будут талантливые студенты, интересные коллеги. И пусть поздравления, благодарность и признание в вашем труде звучат не только в профессиональный праздник, а как можно чаще!».

Студенты института выступили с концертными номерами, в которых поздравляли своих педагогов и выражали им слова благодарности. Изготовление праздничных плакатов с поздравлениями, творческие номера – всё это старания наших студентов.

Действительно, настоящих героев наших дней собрал этот концерт. Грамотные профессионалы по призванию, Учителя с большой буквы, они усердно трудились и трудятся каждый день в стенах института, даря своим студентам, знания и умения. Каждый день они проявляют к ним своё мудрое терпение, пробуждая стремление к учёбе.

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!