В КИПО отпраздновали День Студента

15 января 2022

В КИПО отпраздновали День Студента

     День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

С 15 января по 3 февраля в АНПОО «Кубанский ИПО» прошли мероприятия ко Дню студента. 

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. 

С 15 по 25 января в нашем институте  прошел фотоконкурс «Я студент КИПО»,  задачей  участников конкурса, было  не только сделать интересный кадр, а так же рассказать интересную историю связанную со снимком. Единогласным решением победителем в фотоконкурсе стала группа 21-ПД1-9, благодаря автору фото и рассказа – Санину Максиму.

3 февраля прошла развлекательно – интеллектуальная игра «Студент-ШОУ» приуроченная ко Дню студента.

В игре приняли участие 4 команды от каждого отделения. Участникам игры предстояло сыграть 4 раунда:

- «История праздника – Дня студента»;

- «Художественный конкурс «Студент – это…»;

- «Знаменитый ученый»;

- «Танцевальный сапёр».

Безусловно, студенты – творческий и увлеченный народ, ребята с легкостью и юмором справились с каждым раундом. Позитивная атмосфера, которая царила во время игры, ещё раз показала, что наши обучающиеся – настоящие студенты; веселые, энергичные и жизнерадостные. 

Завершением мероприятия стало подведение итогов интеллектуальной игры и награждение  победителей. Победителем игры стала команда отделения «Медицинских дисциплин и сервиса»!

 Все участники мероприятия были награждены грамотами и вкусными тортами!


ФОТООТЧЁТ ЗДЕСЬ!!!