Церемония вручения погон студентам специальности – Правоохранительная деятельность!

12 ноября 2020

Церемония вручения погон студентам специальности – Правоохранительная деятельность!


12 ноября в АНПОО «Кубанский ИПО» состоялась церемония вручения погон студентам 1 курса по специальности - Правоохранительная деятельность!

Правоохранительная деятельность – это любовь к Родине, преданность своему Отечеству, стремление служить его интересам и готовность к его защите.

Церемонию с напутственными словами открыл директор института Шутов Олег Леонтьевич! Так же студентов поздравили Николай Васильевич Холодов – подполковник полиции, старший инспектор по делам несовершеннолетних, Капитан полиции Абраменко Екатерина Дмитриевна, инспектор по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Коваленко Екатерина Евгеньевна.

В торжественной обстановке директор института Шутов О.Л. , заместитель директора учебной работе - Ушаков А.А., заместитель директора по воспитательной и административно-хозяйственной работе - Коротченко И.О., заместитель директора по СПО Рухман И.В., подполковник полиции в отставке Холодов Н.В., Абраменко Е.Д., старший инспектор по делам несовершеннолетних, Капитан полиции, Коваленко Е.Е. инспектор по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции в торжественной обстановке вручили первые погоны первокурсникам!

Мы поздравляем студентов специальности - Правоохранительная деятельность с получением первых погон! Желаем добиться больших успехов в освоении профессии!


ФОТООТЧЁТ ЗДЕСЬ!!