Торжественное вручение дипломов выпускникам 2020 года

14 июля 2020

Торжественное вручение дипломов выпускникам 2020 года

В АНПОО «Кубанский ИПО» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2020 года.

В этом году пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы во многие организационные процессы, но руководство института не смогло отказаться от столь замечательной традиции – чествовать выпускников, отправляя уже вчерашних студентов в новый увлекательный путь личностного и профессионального роста.

Этот день каждый выпускник институт ждал с огромным нетерпением и волнением. Весь педагогический коллектив шаг за шагом вел студентов к этому событию. Преподаватели и кураторы вкладывали в сегодняшних выпускников теоретические знания, помогали использовать их в практической деятельности, были наставниками и, несомненно, верили, что они достойно пройдут все испытания, с успехом сдадут экзамены и обязательно получат заслуженные дипломы.

Открыл церемонию торжественного вручения дипломов директор института Шутов Олег Леонтьевич :

«Час расставания с выпускниками всегда вызывает и радость, и грусть. Радость за вас, дорогие выпускники, что вы достигли своей цели – получили диплом о профессиональном образовании; грусть – от расставания с вами. Вы вступаете в новый этап жизненного пути, и у вас теперь будет самый строгий экзаменатор – это жизнь, и права на переэкзаменовку уже не будет. Однако, надеемся, что знания, полученные в институте, навыки общения помогут всегда сделать правильный выбор и обеспечат вам достойное материальное обеспечение, принесут удачу и радость, будут способствовать карьерному росту, и личному счастью! И для всех нас, очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованными специалистами, становились достойными гражданами своей страны. Желаем больших побед, творческих успехов, новых достижений на вашем профессиональном и жизненном пути.»

Традиционный, очень светлый, но немного грустный праздник завершился вручением дипломов. В этот день дипломы были вручены 308 выпускникам, из них 38 – дипломы с отличием. Самым активным выпускникам института были вручены почетные грамоты, за участие в общественной и спортивной жизни института.

Дорогие выпускники! Именно благодаря таким студентам как вы, наш институт постоянно развивается и движется вперед - к новым свершениям. Желаем вам никогда не бояться новых начинаний, всегда уверенно идти к своим целям и добиваться их! Мы гордимся вами! Удачи вам! В добрый путь! С праздником!


ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!