Торжественное награждение преподавателей

5 октября 2020

Торжественное награждение преподавателей

5 октября в АНПОО «Кубанский ИПО» традиционно прошло торжественное награждение преподавателей в рамках празднования Дня Учителя!

 

Награждение педагогов открыл директор института:

 

«Уважаемые педагоги! Сердечно поздравляю вас с Днём учителя – прекрасным, трогательным и волнующим профессиональным праздником!

Сегодня качество труда преподавателей измеряется компетентностью, конкурентоспособностью и востребованностью выпускников. Важно научить студентов ориентироваться не только в учебнике или в Интернете, но и формировать у них умение учиться в течение всей жизни.

Поздравляю с праздником педагогов, благодарю за их нелегкий и благородный труд, терпение и заботу, которые они проявляют по отношению к своим студентам.

Желаю вам профессиональных и творческих удач, успехов в вашем нелегком, но нужном деле, терпения, оптимизма, крепкого здоровья и счастья.

Пусть всегда вам сопутствует удача! Пусть выпускники радуют вас своими победами и достижениями!»

 

Педагогов наградили – почетными грамотами – «За успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности студента. Высокий профессионализм и компетентность, творческий и инновационный подход к педагогической деятельности»!


ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!