Студенты КИПО – участники проекта «Кадровая школа PROДВИЖЕНИЕ»

10 мая 2022

Студенты КИПО – участники проекта «Кадровая школа PROДВИЖЕНИЕ»

В апреле 2022 года студенты АНПОО «Кубанский ИПО» проходили обучение в «Кадровой школе Краснодарского края «PROДВИЖЕНИЕ», организованной при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

С 1 по 4 мая в городе-курорте Анапа для участников, прошедших обучение, состоялся выездной семинар, в котором прияли участие 28 студентов КИПО.

Двое студентов Института получили от вице-губернатора Краснодарского края А.А. Руппель грамоты «Лучший участник проекта».

Студентка группы 21-ГД-11 Таранова Анастасия с удовольствием поделилась своими впечатлениями об увлекательной поездке:

«… Особенно нам запомнился обучающий семинар, организованный работниками крымского отеля «Mriya Resort & SPA», 5*. Приглашенные специалисты делились с нами профессиональным опытом. Мы познакомились с будущими работодателями. Порадовал концерт группы «Бакс Банни». В завершающий вечер мы делились положительными впечатлениями и дружно пели песни под гитару, говорили друг другу обо всех положительных эмоциях, которые накопились за дни семинара, и крепко обнимались. Я очень рада, что приняла участие в подобном мероприятии, и с теплотой буду вспоминать это событие своей студенческой жизни! Ждем результатов итогового тестирования по программе обучения, для последующего официального трудоустройства по специальности в лучшие отели Краснодарского края на летний сезон…»

Гордимся нашими студентами – молодыми профессионалами в сфере гостиничного дела!


ФОТООТЧЕТ