Студенты КИПО приняли участие в общегородском субботнике

16 апреля 2022

Студенты КИПО приняли участие в общегородском субботнике

16 апреля студенты нашего института приняли участие в общегородском субботнике.

Ребята убрали скопившийся мусор, листву, а также подмели территорию вокруг учебного заведения. Общими усилиями удалось выполнить весь запланированный фронт работ и привести в порядок прилегающую территорию после зимнего периода.

Субботник прошел и в стенах института. Обучающиеся провели влажную и сухую уборку в аудиториях.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере: теплая погода и бодрое настроение участников способствовали тому, что все быстро справились с уборкой.

Общегородской субботник был организован в рамках марафона по наведению санитарного порядка и благоустройству, который стартовал в краевом центре 1 марта. Завершится двухмесячник 24 апреля.


ФОТООТЧЕТ