Праздничный концерт к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

12 мая 2022

Праздничный концерт к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

12 мая 2022 года в АНПОО «Кубанский ИПО» состоялся концерт, посвященный празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Торжественное мероприятие началось с гимнов России и Краснодарского края.
Директор института Шутов Олег Леонтьевич поприветствовал всех присутствующих, поздравил с праздником и призвал студентов быть патриотами своей страны, чтить, и помнить ее героев, отдавших свои жизни за счастливое будущее нынешнего поколения.
После приветственных слов и поздравлений, вниманию зрителей были представлены творческие номера, подготовленные студентами КИПО.
Выступающие создали праздничную атмосферу, на протяжении всего концерта номера находили у зрителей яркий эмоциональный отклик. В программе концерта прозвучали известные песни военных лет: «Смуглянка», «Десятый наш десантный батальон», «Катюша», «Журавли». Именно песни в самое трудное и мрачное время помогали, и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу.
В завершении концерта все участники совместно с вокалистами: Викторией Твердуновой, Виталием Балаари, Захаром Колбинцевым исполнили песню «День Победы».
День Победы – важнейшая дата в нашей истории. Это один из самых важных праздников страны, который объединяет и пожилых людей, и молодёжь, и детей. Участвуя в организации таких мероприятиях, студенты показывают, что хранят память о героях войны и готовы передать её своим детям и внукам.

ФОТООТЧЕТ