Посвящение в студенты КИПО 2019

22 ноября 2019

Посвящение в студенты КИПО 2019

С 19 по 22 ноября на отделениях АНПОО «Кубанский ИПО» прошли посвящения в студенты!  Четыре дня в КИПО царила атмосфера праздника, задора и молодости! Чем нам запомнились эти дни? Безусловно, яркостью и красочностью творческих номеров от наших первокурсников и неповторимой атмосферой в зале!

Главной задачей посвящения было - дать  первокурсникам возможность показать свои таланты, подарить им праздник, новые эмоции и незабываемые впечатления. И как нам кажется, мы с этой задачей справились! Все участники концертов за время репетиций очень сплотились, нашли новые знакомства, укрепили общение внутри группы, а также с другими группами первого курса. Мы надеемся, что посвящения станут традиционными и останутся такими же массовыми и неповторимыми!

Посвящение - это один из самых знаменательных дней в жизни каждого студента. И мы искренне поздравляем всех первокурсников с этим праздником - у вас всё впереди - творите, дерзайте, прославляйте наш институт вашими успехами и победами. Мы в вас верим!

Выражаем огромную благодарность за подготовку мероприятий заведующим отделений: Илюшиной И.Б., Покровской Е.А., Баранниковой А.Н, Мегробян П.Е., а так же кураторам групп принявших участие в посвящении!

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!