Первая церемония вручения дипломов выпускникам АНПОО «Кубанский институт профессионального образования» 2019 года

13 июля 2019

Первая церемония вручения дипломов выпускникам АНПОО «Кубанский институт профессионального образования» 2019 года

13 июля состоялась первая торжественная церемония вручения дипломов выпускникам АНПОО «Кубанский институт профессионального образования» 2019 года.

Этого волнующего, радостного и одновременно грустного события ждали выпускники с нетерпением. Студенческие годы пролетели быстро. Получение диплома – это результат огромного труда студентов, родителей, и, конечно, преподавательского состава института.

В этот день для виновников торжества звучало много тёплых слов от кураторов, преподавателей и родителей. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих кураторов за терпение и понимание, а родителей – за заботу и любовь.

Важные напутственные слова прозвучали от директора Института Шутова Олега Леонтьевича:

- «Дорогие наши студенты! Вот и наступил этот торжественный и волнительный момент. Сегодня Вы выпускники!

Хочется отметить, что выпуск 2019 – особенный! Поскольку Вы первые выпускники, которые вдохнули в стены Института студенческую жизнь. Я искренне желаю вам добиться всех поставленных целей! Пусть ваша взрослая жизнь будет такой же яркой и насыщенной, как студенческие годы. Никогда не переставайте учиться, развивайтесь, мечтайте и смело идите к своим целям! Поздравляю с новым жизненным этапом, желаю вам успехов во всех начинаниях и искренне надеюсь, что наш Институт, как и время, проведенное здесь, вы будете вспоминать с душевным теплом!»

Торжественное вручение дипломов прошло в атмосфере волнения, радости и гордости со стороны родителей и близких выпускников. Помимо дипломов каждому выпускнику был вручен нагрудный знак КИПО.

От всей души мы поздравляем наших выпускников с завершением очередного жизненного этапа — получение диплома, желаем огромных успехов, неиссякаемой энергии, целеустремленности, удачи в реализации самых смелых планов. Покидая стены родного института, выпускники могут быть уверены, что здесь они всегда встретят поддержку и внимание!

Мы желаем нашим выпускникам занять достойное место в жизни. В добрый путь, выпускники 2019 года!!!


ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!