Новогодний вечер

28 декабря 2018

Новогодний вечер

28 декабря в АНПОО «Кубанский институт профессионального образования» для студентов прошел «Новогодний вечер», ставший доброй традицией в нашем учебном заведении. Как известно, Новый год – самый любимый праздник России. И конечно, особой симпатией студентов нашего института пользуются мероприятия, посвященные празднованию Нового года: позади зимняя сессия, впереди новогодние каникулы и - самый удивительный праздник в году!

Мероприятие было представлено театрализованным концертом, в котором приняли участие активные и творческие обучающиеся! Праздник порадовал зрителей яркими номерами и неожиданными сюрпризами!

Для создания праздничного настроения накануне  новогоднего праздника в институте прошел конкурс плакатов.

Мероприятие проводилось с целью  создания атмосферы новогоднего праздника для каждого гостя мероприятия, создания условий для раскрытия творческих способностей каждого участника!

Как всегда, перед студентами с пожеланиями успехов выступил директор нашего института Шутов Олег Леонтьевич. Он пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия всем, назвал и наградил подарками студентов активно участвующих в общественной жизни института!  

Новогоднее мероприятие прошло успешно, впереди студентов ждут новогодние каникулы. Счастливого Нового года!


ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!