Моя профессия – Фармацевт

24 октября 2019

Моя профессия – Фармацевт

24 октября в Кубанском институте профессионального образования состоялось открытое внеаудиторное мероприятие «Моя профессия – Фармацевт!»

В жизни всегда очень важно правильно выбрать свою профессию. От этого выбора зависит, насколько мы будем успешны, сможем ли мы реализовать свои возможности и желания. Основной целью мероприятия являлось формирование представления о профессии фармацевта.

Свое видение специальности представили студенты третьего курса, группы 17-Ф-11, специальности «Фармация» и преподаватель Елена Александровна Богданова.

Историю фармации студенты оформили красочной презентацией, сценка из жизни аптеки отразила реалии профессии. В викторине приняли участие и первокурсники, и гости праздника.

Студенты первого курса, группы 19-Ф-11 подготовили в подарок старшекурсникам песню, а талантливые гитаристы поддержали творческую атмосферу мероприятия. В конце праздника студенты дали профессиональную клятву Галена, а преподаватели пожелали ребятам отправиться в увлекательное путешествие в страну Фармации.


ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!