Молодежное шествие «Геолокация Краснодар»

26 сентября 2017

Молодежное шествие «Геолокация Краснодар»

         24 сентября в Краснодаре прошло масштабное молодежное шествие «Геолокация Краснодар», посвященное 224-й  годовщине со Дня основания Краснодара. Основной хэштег праздника #геолокация Краснодар.  

     От пересечения улиц Мира и Красной до Театральной площади в одной колонне прошли студенты  более чем 30 учебных заведений города Краснодара.  Не остался в стороне и наш  Кубанский институт профессионального образования.

     Шествие было разделено на блоки.  Каждый блок шествия представляло собой направление, которое активно развивается в Краснодаре: спорт, медицина, экология, творчество, экономика и право, инновации и т.д. Кубанский институт профессионального образования был включен в блок «экономика и право».

          Студенты КИПО активно откликнулись на участие в шествии. Более ста человек было в нашей колонне, которая была украшена  флагами, баннерами, ростовыми куклами, речёвками и хорошим настроением студентов. Молодежное шествие «Геолокация Краснодар»  стало  ярким, интересным событием  не только для участников, но и для всех горожан.

ФОТООТЧЁТ  ЗДЕСЬ