Концерт ко Дню Учителя

5 октября 2018

Концерт ко Дню Учителя

5 октября в АНПОО «Кубанский институт профессионального образования» состоялся праздничный концерт ко Дню учителя! День учителя – это самый душевный праздник года. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

В этот день здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. С самого утра студенты поздравляли своих педагогов, а некоторые группы подготовили даже театральные поздравления!

Праздничный концерт ко Дню учителя 2018 г. прошел в тематике телевидения! В этот день студенты «Кубанского ИПО» открывали новый канал - «Преподавательский»! Каждая передача на канале сопровождалась теплыми поздравлениями, шутками и конечно музыкальными номерами! В этом году наши учащиеся особенно постарались и порадовали педагогов самыми разнообразными концертными номерами: песни, танцы, соло на гитаре, театральные номера, игра на виолончели были исполнены для преподавателей на концерте! В мероприятии были задействованы студенты из 1х, 2х и 3х курсов! Директор института Шутов Олег Леонтьевич тепло поздравил присутствующих с Днем учителя, пожелал всем здоровья, неиссякаемой энергии и веры в будущее!

Всем организаторам и участникам мероприятия удалось создать праздничную атмосферу. Концерт прошел на одном дыхании, но радость от него останется надолго в сердцах студентов и тех, для кого они так старались – преподавателей, каждый из которых достоин носить это высокое звание ПЕДАГОГ!

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ