Конкурс сочинений к 75-летию освобождению Кубани от немецко - фашистских захватчиков.

9 октября 2018

Конкурс сочинений к 75-летию освобождению Кубани от немецко - фашистских захватчиков.

9 октября в АНПОО «Кубанский институт профессионального образования» прошел конкурс сочинений к 75-летию освобождению Кубани от немецко - фашистских захватчиков. Инициатором и организатором конкурса стала Волобуева С.Л. преподаватель русского языка и литературы.

9 октября этого года наш край отметил 75-летие со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Во время войны Кубань побыла и фронтовой полосой, и глубоким тылом, и театром военных действий, и зоной оккупации. В своих сочинениях студенты вспоминали самые значимые, самые тяжелые вехи этого долгого и трудного пути! А так же рассказали истории своих семей в военное время!

1 место в конкурсе сочинений к 75-летию освобождению Кубани от немецко - фашистских захватчиков заняла Трутченкова Кристина студентка группы 18-ГД1-9.

2 место в конкурсе сочинений к 75-летию освобождению Кубани от немецко - фашистских захватчиков заняла Агафонова Яна студентка группы 18-ПСА1-9.

3 место в конкурсе сочинений к 75-летию освобождению Кубани от немецко - фашистских захватчиков заняла Шабурова Анастасия студентка группы 18-ПСА 2-9.


IMG_4281.JPG


IMG_4282.JPG