Форум «Большая четверка»

29 марта 2017

Форум «Большая четверка»

Молодежный Совет КИПО представил результаты своей работы на форуме «Большая четверка»
21 апреля активисты студенческого самоуправления КИПО приняли участие в ежегодном молодёжном форуме «Большая четвёрка».  В этом году главными темами форума  стала  деятельность Ученического совета, Студенческого совета, Молодежного совета и Молодежного парламента, действующих на территории города Краснодара.
В рамках мероприятия состоялся круглый стол для участников, где студенты  рассказали о своей работе и обсудили актуальные вопросы деятельности органов молодежного самоуправления. Презентацию о работе студенческого Совета КИПО представила студентка 1 курса специальности «Специальное дошкольное образование» Дарья Рубан.  
Помимо деловой программы, студенты посетили мастер-классы по брейк-дансу и капоэйре, студии авиамоделирования, фотографии и вокала. Состоялись выставочные презентации студии интернет-канала «Первый молодежный», научного шоу «Энштейниум», Медиа-школы, инновационной площадки и других познавательных проектов.
Форум проходит уже в третий раз, и за это время он успел стать одним из самых ожидаемых событий в жизни студентов, это прекрасная площадка для самореализации и открытия новых возможностей, ведь здесь представлены самые интересные и современные молодежные проекты нашего города.