Cоциально- реабилитационный центр Центрального округа г. Краснодара

8 ноября 2019

Cоциально- реабилитационный центр Центрального округа г. Краснодара


       В рамках программы развития волонтерского движения в АНПОО «Кубанский ИПО» состоялся выездной концерт в социально - реабилитационном центр  Центрального округа г. Краснодара. Знакомые песни и мотивы, веселые танцы,  трогательные стихотворения и добрые пожелания бабушкам и дедушкам были встречены бурными аплодисментами и поддержкой зала. Мероприятие  прошло в теплой и дружеской обстановке. 
«– Мы очень рады, что вы пришли к нам и подарили этот праздник  свои улыбки, заряд энергии и просто хорошее настроение!» – поделилась впечатлениями жительница социально-реабилитационного центра 
После концерта волонтеры подарили зрителям подарки собранные студентами КИПО. 
«– Мы надеемся, что после нашего концерта у всех жителей социально- реабилитационного центра  остались на душе только радость и хорошее настроение, – рассказала председатель студенческого совета Твердунова Виктория, – Спасибо ребятам, которые помогли нам с организацией и сбором подарков!»
Данное  мероприятие способствовало укреплению и взаимодействию представителей разных поколений и произвело неизгладимое впечатление не только на старшее поколение, но и на студентов! Ребята пообещали, что еще не раз придут в гости в социально-реабилитационный центр и всех порадуют новыми концертными номерами! 

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!