«Брейн-ринг» ко Дню Юриста

4 декабря 2020

«Брейн-ринг» ко Дню Юриста

4 декабря в АНПОО «Кубанский ИПО» ко Дню юриста прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», среди студентов 2-3 курсов отделения правовых дисциплин.

Мероприятие проводилось с целью обмена опытом в области интеллектуального развития в правоведении, пропаганды активного образа жизни, а так же организации культурно-просветительской и воспитательной работы среди студентов. Методики современных деловых игр позволяют рационально сочетать профессиональный интерес студентов к новым методам обучения, дух соперничества и коллективизма.

 

В начале игр ведущие озвучили правила, согласно которым игра состояла из 5 раундов. В игре приняли участие четыре команды:

- команда специальности «Право и организация социального обеспечения»;

- команда специальности «Право и судебное администрирование»;

- команда специальности «Правоохранительная деятельность»;

- команда Студенческого совета КИПО.

 

По результатам напряженной борьбы победителем стала команда 3 курса специальности – «Право и судебное администрировании», второе место заняла команда 2 курса специальности - «Правоохранительная деятельность», третье – команда 3 курса специальности - «Право и социальное обеспечение».

 

Победителям были вручены грамоты и сладкие подарки. Брейн-ринг прошел интересно, с накалом страстей и вызвал интерес у студентов. Обучающиеся добросовестно подготовились к проведению данного мероприятия, показали высокий уровень знаний, умение тонко мыслить и находить самые необычные пути решения, поставленных перед ними задач.

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!