Приглашаем на День открытых дверей

3 февраля 2022

Приглашаем на День открытых дверей

Здравствуй, будущий абитуриент!


Дни открытых дверей (ДОД) — это ключ к пониманию, что вам предлагает учебное заведение, когда ты только присматриваешься к будущему месту заточения на ближайшие 3 или 4 года – важно узнать всё. Расположение корпусов, состояние аудиторий, древность преподавателей, количество домашки, ассортимент в столовой и многое-многое другое, о чем не пишут на сайтах и в многочисленных буклетах. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать – вот с какой мыслью стоит идти на ДОД, тем более ты уже сознательный и успел со всем разобраться с помощью сайта. Одно посещение заменит вам часы кропотливого поиска информации в интернете, сэкономит время и поможет завести полезные или просто интересные знакомства. Главное, не стесняться и выведать все интересующие вопросы. Совет! Подготовить все вопросы заранее, тогда вы точно ничего не забудете.

«Какая ерунда!» – подумаете вы. Тем не менее, в первый учебный день вы скажете себе спасибо, ведь вы не только выделитесь среди однокурсников знающим взглядом и уверенной походкой, но и будете знакомы воо-он с тем второкурсником, который вас консультировал в том году.

КИПО проводит день открытых дверей ежемесячно, и так как специальностей у нас много, мы их проводим в разные даты, информация будет выкладываться заранее на сайт. Обязательно, предварительная запись: 8 800 250 8 218. До скорой встречи....

Приглашаем на День открытых дверей.png