Вручение дипломов выпускникам профессиональной переподготовки по специальности «Психология»

7 сентября 2017

Вручение дипломов выпускникам профессиональной переподготовки по специальности «Психология»

     Динамика современного мира вносит коррективы в рынок труда. Некоторые профессии устаревают и исчезают со временем, другие, напротив, выходят на первый план. Среди них - психология. Возможности применения психологических знаний в современной жизни очень широки. Это не только дошкольное образование, школы, социально-реабилитационные центры, но и кадровый менеджмент, ведение частной практики, консультации, коучество. 
      Высококвалифицированный преподавательский состав, среди которых кандидаты психологических, педагогических, медицинских наук в течение года в очной форме передавал фундаментальные знания и делился накопленным опытом. Как отметили наши слушатели, особенно им запомнились практические занятия - тренинги: «Основы арт-терапии», «Основы гештальт-терапии», «Социально-психологический тренинг», практикум по психокоррекции. 
    В психологии невозможно состояться без постоянного развития и самосовершенствования, необходимо посещать различные семинары, тренинги, курсы. Вручая дипломы, Татьяна Викторовна Першакова, доктор наук, профессор, заместитель директора по качеству образовательной деятельности и дополнительному профессиональному образованию, выразила надежду, что выпускники вернутся к нам уже для повышения профессионального уровня.

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ