Вручение дипломов первым выпускникам специальности «Правоохранительная деятельность»!
05.03.20225 марта в АНПОО «Кубанский ИПО» прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов первым выпускникам специальности «Правоохранительная деятельность».
На пути к диплому пройден путь длиной в 2,5 года, за это время было много разного и, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников, и каждый из них займёт своё особое место в истории КИПО.
Торжественную часть мероприятия открыла заместитель директора по СПО Ирина Валерьевна Рухман: «В этот погожий день мы собрались для того, чтобы поздравить наших выпускников с присвоением им квалификации «Юрист». Вы шли к этому долго, трудно, иногда с улыбкой, иногда падали, поднимались, но всё-таки двигались вперёд и сегодня так незаметно, начиная с первого вашего года, вы в строю, вы получаете свой первый профессиональный диплом».
Поздравил выпускников Максимов Павел Викторович, кандидат юридических наук, полковник полиции: «Разрешите поздравить вас с этим знаменательным событием. Для выпускников это точка отсчёта, от которой у вас пойдут дальше различные благие дела. Сегодня перед вами открыта книга, в которой первая страничка «Введение» уже заполнена вашими преподавателями. Вы выбрали своё направление и теперь только ваша честь, совесть, достоинство позволит написать дальнейшие страницы вашей книги жизни. Поздравляю и желаю вам найти достойное место в этой жизни».
С тёплыми словами благодарности за нелёгкий труд, за терпение, понимание, профессионализм к педагогам и куратору выступили выпускники с ответным словом.
Мы от всей души поздравляем выпускников с началом нового этапа жизни, временем профессионального роста, новых горизонтов и перспектив.
Постоянно рады Вам! Все в Ваших руках! С праздником!
ФОТООТЧЁТ ЗДЕСЬ!!!