С 26 октября по 2 ноября в КИПО проводилась Неделя географии

2 ноября 2019

С 26 октября по 2 ноября в КИПО проводилась Неделя географии

Важным событием «Недели» стало мероприятие «Глобус, карта, путешествия» в Краснодарском  государственном историко-археологическом музее-заповеднике (КГИАМЗ) им. Е.Д.Фелицына, посвященное Дню географии в музее. Студенты КИПО и участники «Школы краеведов-исследователей природы» приняли участие в викторине «Вокруг света», которую провела преподаватель географии КИПО Гутова Н.И.

Первокурсники приняли участие в географическом онлайн-диктанте, организованном Российским Географическим Обществом. В течение предметной недели в КИПО проведены викторины «Чёрное море моё» и «Веселая география», конкурс рисунков «Путешествие по городам мира»,   виртуальная экскурсия по улице Красной города Краснодара, беседы «31 октября – День Чёрного моря» и «Международная и Российская географические премии».

Предметная Неделя географии вызвала большой интерес у студентов КИПО, помогла узнать  много нового и интересного, активизировала познавательную деятельность будущих экскурсоводов и организаторов туризма в стране.

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!