Открытое практическое занятие "Приёмочный контроль"

16 ноября 2018

Открытое практическое занятие "Приёмочный контроль"

16 ноября 2018 года в группе 17-Ф-11, специальность Фармация, состоялось открытое практическое занятие по теме «Приёмочный контроль».

На практическом занятии использовались различные методы обучения, в том числе: личностного подхода, решение ситуационных задач, интерактивный (деловая игра), тест-контроль.

Отмечалась высокая активность группы в течение всего занятия и хорошее качество усвоения нового материала. Большой интерес у студентов вызвала деловая игра по приему фармацевтического товара от поставщика. Проверка накладных, составление претензионных актов, заполнение стеллажных карт проходило в условиях, приближенных к производственным.

Преподаватель Богданова Е.А. четко сформулировала цели занятия, определила внутрипредметные и межпредметные связи, грамотно провела мотивацию и актуализацию опорных знаний студентов. Занятие было проведено с использованием мультимедийного сопровождения. Практика завершилась на позитивной ноте: Никита Тихонов получил диплом за участие в Всероссийской олимпиаде для студентов «Клиническая фармакология».

IMG_4908 (2).JPG

IMG_4924.JPG

IMG_4926.JPG

IMG_4937.JPG

IMG_4949.JPG

IMG_4961.JPG

IMG_4962.JPG

IMG_4964.JPG

certificate_online (1).jpg

certificate_online.jpg