Конкурс профессионального мастерства по специальности «Операционная деятельность в логистике»
17.10.2025Конкурс состоит из нескольких этапов: на первом этапе преподаватель Суконина Анастасия Владиславовна провела познавательный мастер-класс по составлению презентаций с использованием искусственного интеллекта. На втором этапе будущие операционные логисты выполняли задания по направлениям: транспортная логистика, закупочная логистика, складская логистика. И используя знания, полученные на мастер-классе, создали презентации с решенными заданиями.
На третьем этапе презентовали свои задания экспертной комиссии. Экспертами на конкурсе были представители партнёров института: директор ООО «ТК Элис Логистик» А.А.Глубокая, главный эксперт по компетенции Логистика, ведущий системный аналитик отдела развития систем закупок направление развития информационных систем закупок и цепочек поставок АО «Тандер» А.Д. Бахмутова, начальник отдела поставок и снабжения ООО «АТЭК-С» Е.А. Черкалин.
Для всех участников и зрителей конкурса начальник отдела правового и кадрового обеспечения Инна Владимировна Коваленко провела «Кадровый тренинг», где студенты разобрали ошибки при составлении резюме и на какие детали обращает внимание работодатель.
По итогам трех этапов призовые места распределились следующим образом:
- по направлению транспортная логистика:
1 место- Гусарова Екатерина;
2 место – Романец Артем;
3 место- Верейкина Юлия;
- по направлению закупочная логистика:
1 место- Чернышова Кристина;
2 место – Бондаренко Анастасия;
3 место- Середа Дарья;
- по направлению складская логистика:
1 место- Василец Григорий;
2 место – РомаНауменко Юлия.
Лучшим логистом признана Гусарова Екатерина! Так держать! Новых открытий и свершений!
ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!