День учителя 2019 – или в поисках лучших педагогов!

4 октября 2019

День учителя 2019 – или в поисках лучших педагогов!

4 сентября в АНПОО «Кубанский ИПО» праздничная атмосфера царила с самого утра: студенческий актив встречал с музыкой и поздравлениями педагогов и кураторов!

В это день студенты подготовили театрализованный концерт под названием «День учителя 2019 – или в поисках лучших педагогов!», главными ведущими которого стали Шерлок Холмс, доктор Ватсон и Миссис Хадсон! За время концерта сыщикам предстояло расследовать сложнейшее дело – отыскать лучших педагогов! Расследование сопровождалось сбором улик, фотографий, составлением фотороботов лучших педагогов, а также яркими концертными номерами подготовленными студентами нашего института!

По итогам расследования сыщики выяснили, что всех из фотографий лучших педагогов лучших собирается портрет нашего директора – Шутова Олега Леонтьевич! Сложнейшее дело было раскрыто – лучшие педагоги работают в нашем институте!

Кульминацией праздника стало поздравление директора и награждение преподавателей АНПОО «Кубанский ИПО» почетными грамотами!

Уважаемые педагоги! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!


ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!