22 сентября во всех районах края прошла акция «Планета ресурсов»

27 сентября 2017

22 сентября во всех районах края прошла акция «Планета ресурсов»

  Кубанский институт профессионального образования был представлен на пяти площадках: в Тимашевске, Апшеронске, Ейске, станицах Динской и Северской. 
   Мероприятия проводились с целью трудоустройства незанятого населения и профориентации учащихся. Помимо непосредственного общения с работодателями, соискатели имели возможность проконсультироваться по вопросам переподготовки и получения новой специальности. Наш институт позволяет получить вторую профессию, не поступая снова в вуз. Именно благодаря оптимальному сочетанию времени, отведенному на обучение и ценовой политики, КИПО крайне привлекателен для слушателей. 
    Старшеклассникам рассказали о тенденциях на рынке труда, перспективах различных профессий в будущем. Каждый желающий мог пройти тестирование на «Активациометре». С помощью данного прибора составляется психологический портрет, выявляются мотивационные и профессиональные предпочтения. 
     Внимание выпускникам одиннадцатых классов, кто до сих пор не определился и не поступил! Есть еще шанс не потерять учебный год! Набор на факультет среднего образования на заочное отделение в КИПО ведется до 01 декабря 2017 г.

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ