1 сентября в АНПОО «Кубанский ИПО» прошел День знаний!

2 сентября 2020

1 сентября в АНПОО «Кубанский ИПО» прошел День знаний!

Первое сентября – это не только начало нового учебного года. Это – замечательный праздник, объединяющий все поколения. Студенты в этот день отправляются в путь к новым знаниям, но особенно волнительно 1 сентября для первокурсников, открывающих для себя огромный мир студенчества, который станет новой ступенькой во взрослую жизнь. За время учебы в институте: расширяются знания, раскрываются таланты, приобретаются профессиональные навыки и умения. 

В этом учебном году не было традиционной «линейки», но остались традиционные кураторские часы, посвященные «Дню знаний».

Перед началом кураторских часов в связи с обеспечением безопасности здоровья и с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) осуществлялся «входной контроль» участников образовательного процесса, пришедших в институт.

На кураторских часах студенты познакомились с кураторами, первокурсникам вручили студенческие билеты, для них провели анкетирование, ознакомили с действующими нормами законов касающихся несовершеннолетних, с правилами внутреннего распорядка учебного заведения, рассказали о том, как проходит учебный процесс, ознакомили с расписанием, так же для первокурсников прошла ознакомительная экскурсия по институту.

Этот учебный год будет как всегда интересным, но особенным, учиться придется с учетом новых правил, которые диктует нам время. Но главной нашей целью, как и во все времена, является воспитание достойных высокопрофессиональных и конкурентоспособных специалистов!

 

АНПОО «Кубанский институт профессионального образования» поздравляет всех студентов и педагогов с Днем Знаний!

Пусть этот день станет новой ступенью в жизни каждого студента! Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений!

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ!