№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Шутов Олег Леонтьевич к.э.н. | Директор | 8-800-500-40-68 | info@vkipo.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Габриэлян Анаит Вазгеновна | Заместитель директора по административно-хозяйственной работе | 8-800-500-40-68 | info@vkipo.ru |
2 | Шумаков Юрий Владимирович | Заместитель директора по строительству | 8-800-500-40-68 | info@vkipo.ru |
3 | Зуйко Ирина Михайловна | Заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию | 8-800-500-40-68 | info@vkipo.ru |
4 | Першакова Татьяна Викторовна д.т.н. доцент | Заместитель директора по качеству образовательной деятельности и методической работе | 8-800-500-40-68 | info@vkipo.ru |
5 | Рухман Ирина Валерьевна | Заместитель директора по среднему профессиональному образованию | 8-800-500-40-68 | info@vkipo.ru |
6 | Ушаков Алексей Антонидович к.пед.н. | Заместитель директора по аккредитации и лицензированию | 8-800-500-40-68 | info@vkipo.ru |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 09.02.03 | Программирование в компьютерных системах | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
2 | 09.02.07 | Информационные системы и программирование | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
3 | 21.02.05 | Земельно-имущественные отношения | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
4 | 21.02.19 | 21.02.19 Землеустройство | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
5 | 31.02.03 | Лабораторная диагностика | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
6 | 31.02.04 | Медицинская оптика | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
7 | 33.02.01 | Фармация | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
8 | 34.02.01 | Сестринское дело | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
9 | 38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
10 | 38.02.03 | Операционная деятельность в логистике | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
11 | 38.02.06 | Финансы | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
12 | 38.02.07 | Банковское дело | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
13 | 39.02.01 | Социальная работа | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
14 | 40.02.01 | Право и организация социального обеспечения | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
15 | 40.02.02 | Правоохранительная деятельность | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
16 | 40.02.03 | Право и судебное администрирование | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
17 | 43.02.10 | Туризм | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
18 | 43.02.14 | Гостиничное дело | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
19 | 43.02.16 | 43.02.16 Туризм и гостеприимство (Туроператорские и турагентские услуги) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
20 | 43.02.16 | 43.02.16 Туризм и гостеприимство (Гостиничные услуги) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
21 | 44.02.02 | Преподавание в начальных классах | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
22 | 44.02.04 | Специальное дошкольное образование | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Должность | Преподаваемые дисциплины | Место работы |
---|---|---|---|---|
1 | Анисимов Вадим Георгиевич | генеральный директор | Производственная практика |
ООО "Апрель" |
2 | Арабова Евгения Сергеевна | генеральный директор | Производственная практика |
ООО "Альтаир" |
3 | Бахмутова Анфиса Дамировна | заместитель управляющего филиалом | Производственная практика |
АО «Юни КредитБанк», оператор Юг |
4 | Богатырь Ирина Ивановна | заведующий | Производственная практика |
АДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида "Сказка" |
5 | Босак Николай Владимирович | главный врач | Производственная практика |
ГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи" МЗ КК |
6 | Галкин Виктор Александрович | генеральный директор | Производственная практика (по профилю специальности) |
ООО "Тайминизация" |
7 | Гаркуша Сергей Петрович | министр труда и социального развития КК | Производственная практика |
Министерство Труда и Социального Развития Краснодарского Края |
8 | Грицюк Эдуард Константинович | руководитель центра по обучению и развитию | Производственная практика |
АО "Почта России" |
9 | Денисенко Людмила Геннадьевна | директор | Производственная пратика |
МАОУ СОШ №22 |
10 | Долгов Александр Александрович | руководитель |
Производственная практика ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА (ПРЕДДИПЛОМНАЯ) |
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю |
11 | Дышекова Татьяна Евгеньевна | директор | Производственная практика |
ООО "Три-З" |
12 | Иорданян Тигран Мясникович | генеральный директор | Производственная практика |
отель "Валенсия" |
13 | Казахов Олег Валерьевич | начальник | Производственная практика |
УМВД России по г.Краснодару |
14 | Каплеева Алевтина Геннадьевна | руководитель | Производственная практика |
ООО "НПФ Хеликс" |
15 | Маслакова Наталья Николаевна | начальник | Производственная практика (Преддипломная) |
ИФНС №1 по г. Краснодару |
16 | Матулевич Михаил Андреевич | директор | Производственная практика |
ООО "Кубис Транс" |
17 | Новосельцев Антон Николевич | директор | Производственная практика |
ООО "Бухгалтерский сервис" |
18 | Проценко Юлия Валентиновна | руководитель направления по технологиям Магнит «Косметик» и Магнит «Аптеки» АО «Тандер» | Производственная практика |
АО «Тандер» |
19 | Селин Сергей Сергеевич | руководитель | Производственная практика |
сеть оптик «Явижу!» |
20 | Сизов Сергей Сергеевич | генеральный директор | Производственная практика (Преддипломная) |
ООО "Кей Диджитал" |
21 | Ступак Елена Викторовна | заместитель начальника управления, начальник отдела государственной гражданской службы и кадров | Производственная практика |
Управление судебного департамента в Краснодарском крае |
22 | Ткаченко Татьяна Александровна | управляющий | Производственная практика |
Отделение СФР по Краснодарскому краю |
23 | Чернявская Светлана Федоровна | директор | Производственная пратика |
МАОУ СОШ №103 |