Войти Зарегистрироваться
Виртуальный тур Обратная связь                                                                           btn-black.png      

tel.png


Научная деятельность

19 октября 2012 г. в г.Москва в Министерстве образования и науки РФ состоялась церемония награждения Победителей Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов за 2011-2012г.

Участие в Олимпиаде приняли 8358 молодых экономистов и финансистов.

Участники Олимпиады – это представители:

—  83 регионов России и Республики Беларусь;

—  353 ВУЗов России и 7 ВУЗов Республики Беларусь;

—  33 хозяйствующих субъектов России и 3 - Республики Беларусь;

—  9 органов государственной власти и местного самоуправления субъектов России.

Призовые места в номинациях присуждены 873 победителям.

Студенты призёры нашего института входят в состав 10%, которые стали победителями в очень сложной интеллектуально-творческой борьбе молодых экономистов и финансистов страны.

Наш филиал представляли:


Балдуева Юлия Анатольевна

Победитель Седьмого Всероссийского Конкурса  деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!» в номинации №56 «Проекты и идеи, направленные на развитие санаторно-курортных комплексов России»

Сумская Кристина Валерьевна

Победитель Международной Олимпиады по экономическим и финансовым дисциплинам в номинации №64 «Международный спорт»

Ковганова Марина Владимировна

Второе место во Всероссийском Конкурсе по молодежному самоуправлению в номинации №13 «Проекты и идеи, направленные на трудоустройство молодежи»


Калюжный Сергей Евгеньевич

Победитель Всероссийской Олимпиады развития архитектурно-строительного хозяйства России в номинации №67 «Развитие инфраструктуры домостроения»


Гавришева Елизавета Витальевна

Победитель Всероссийского Конкурса по молодежному самоуправлению в номинации №40 «Проекты и идеи, направленные на решение проблемы наркомании, алкоголизма и курения в молодежной среде»


Маслова Мария Магомедовна

Четвертое место во Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России в номинации №55 «Национальные проекты и приоритеты развития Народного хозяйства России»

Саркисян Лияна Атанесовна

Четвертое место во Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России в номинации №125 «Экология  в регионах России»


Истомина Наталья Викторовна

Пятое место во Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России в номинации №116 «Развитие промышленно-производственного потенциала предприятий в России»

Сидорина Анна Владимировна

Пятое место во Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России в номинации №51 «Управленческое, экономическое и финансовое обеспечение туризма в России»


Победителей поздравили:

 

А.П. Торшин - Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ
В.С. Тимченко – Председатель Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления
В.А. Пехтин – Депутат Государственной Думы РФ
Н.П. Панков – Статс-секретарь-заместитель Министерства обороны РФ
Ю.А. Чиханчин – Руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу
С.Г. Новиков – Руководитель Федеральной службы по тарифам
Н.В. Синикова – Руководитель Федерального агентства по поставкам, военной, специальной техники и материальных средств
Ю.А. Петров - Руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом
А.А. Давыденко – Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта
В.А. Толоконский – Полномоченный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе
О.Н. Костина – Руководитель Межкомиссионной рабочей группы по проблемам детства и молодежной политики Общественной палаты РФ
 

Наши студенты посетили Красную площадь, Останкинскую телебашню и музей-заповедник «Царицино».


В 2013 году для участия во Всероссийских мероприятиях (г. Москва) направлены работы 17 студентов очной и заочной формы обучения. Кроме этого в апреле-мае 2013 года в институте проводятся Дни науки, которые включают тематические семинары, олимпиады, деловые игры, круглые столы, научно-практическую конференцию студентов, аспирантов, магистрантов, молодых ученых.









Документы необходимые при поступлении

Поступающему

  • Факультет среднего профессионального образования
  • Консультации психолога на основе аппаратного тестирования
  • Программы, предлагаемые для повышения квалификации работников образовательных учреждений
  • Группы продленного дня
  • Дистанционное образование
  • Факультет дополнительного профессионального образования

Наш адрес

  • г. Краснодар,
    ул. Садовая, д. 218